На главную
Главная Новости Ассоциация Документы Реестр членов Информация Контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
03.11.2026

Ассоциация «Национальное объединение строителей» информирует о старте онлайн-курса «Цифровые компетенции в профессиональной деятельности». Онлайн-курс пройдет 5-6 ноября 2026 года.
08.10.2026

В рамках реализации масштабной государственной политики по модернизации строительного сектора запущена практико-ориентированная программа «Фабрика процессов» по направлению «Бережливое производство». Проект направлен на качественное повышение операционной эффективности и производительности труда на строительных объектах страны.
23.09.2026

Приглашаем пройти опрос по теме: «Нормы продолжительности строительства спортивных объектов и медицинских организаций»
11.09.2026

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию национального рынка труда и мониторингу миграционных процессов совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом (ТГУ) запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист по привлечению иностранной рабочей силы».
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

Новости



[ 19.06.2025 ]
Приглашаем заполнить анкету

В целях выявления потребности в услугах цифровой картографии и пространственных данных публично-правовой компанией «Роскадастр» подготовлена анкета «Исследование потребностей в картографической продукции и пространственных данных».

Анкета включает общие и специальные вопросы, а также описание и изображение продуктов, которые может предоставить компания «Роскадастр»  (с учётом существующих и перспективных технологических возможностей), в том числе:
- Цифровые ортофотопланы;
- Государственные цифровые топографические карты и государственные цифровые топографические планы;
- Цифровые топографические планы;
- Цифровые модели рельефа;
- ЗВ-модели объекта;
- Облако точек лазерных отражений;
- Бумажные и настенные карты (включая рельефные), а также области их применения.

Задачей анкетирования является определить узнаваемость продуктов, потребности в их применении, выявление заинтересованности в приобретении продукции.

На основании изложенного предлагаем членам  нашей СРО пройти опрос, результаты которого помогут специалистам улучшить качество и характеристики цифровых картографических продуктов и пространственных данных, предложить лучшие решения для строительной отрасли.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/cloud/6825e0e0f47e7367c60f87e8/

 

 



  Страница изменена: 19.06.2025 13:20
© МАС, 2010-2026.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design