На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
23.09.2026

Приглашаем пройти опрос по теме: «Нормы продолжительности строительства спортивных объектов и медицинских организаций»
11.09.2026

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию национального рынка труда и мониторингу миграционных процессов совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом (ТГУ) запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист по привлечению иностранной рабочей силы».
11.09.2026

С 1 по 3 декабря 2026 года в Москве пройдет Московская Международная Строительная Выставка QUBE-EXPO. В павильоне №20 будет организована насыщенная деловая программа, объединяющая представителей органов власти, профессиональных объединений, бизнеса, архитектурного и экспертного сообщества России и зарубежных стран.
26.08.2026

Ассоциация «Национальное объединение строителей» информирует о проведении мониторинга рынка труда в 2026 году, который проводится АНО «Национальное агентство развития квалификаций» для определения потребности работодателей в квалифицированных работниках.
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 14.07.2021 ]
КОНКУРС НОМИНАЦИЙ МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

Объявлен конкурс новых номинаций Международного строительного чемпионата. Победитель конкурса получит возможность стать официальным разработчиком одной из номинаций чемпионата в 2022 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и написать техническое задание на подготовку и проведение номинации. Прием заявок осуществляется до 6 августа 2021 г. через электронную почту expert@pro-wcc.ru. В теме письма следует указать «Конкурс номинаций».

Заявки будут оцениваться по нескольким параметрам:

- востребованность номинации среди организаций сектора промышленного строительства;

- ориентированность на профессиональные компетенции, широко применяющиеся в проектах по строительству промышленных объектов;

- приближенность задания номинации к решению практических задач, выполняемых специалистами в реальных проектах по строительству промышленных объектов;

- использование новых технологий, материалов и методов производства работ.

Победителем конкурса будет объявлен участник, предложивший наиболее перспективную номинацию с точки зрения целей и задач конкурса. Полный перечень требований к будущим номинациям доступен в Положении к конкурсу.

Основная цель конкурса - это разработка номинации, методика которой позволит каждой команде предложить свою стратегию для выполнения задания. Это позволит сделать Чемпионат площадкой для демонстрации перспективных разработок и достижений компаний стран-участниц.

Результаты будут объявлены 17 августа 2021 года на всех электронных ресурсах мероприятия. Условия сотрудничества с победителем будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

Первый Международный строительный чемпионат прошёл в Сочи в апреле 2021 года. Соревнования чемпионата насчитывали 19 инженерных и рабочих номинаций. Всего в соревнованиях приняли участие представители 34 крупнейших организаций России и мира.

Учредителями мероприятия выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».

Источник: nostroy.ru

 



  Страница изменена: 14.07.2021 14:19
© МАС, 2010-2026.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design