На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
15.08.2025

В период с 10 по 12 сентября 2025 года в г. Санкт-Петербург (1СВЦ «Экспофорум», павильон G), состоится 2-я Ежегодная международная выставка-форум спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования Eurasian Constraction Technology (ЕСТ).
13.08.2025

НОСТРОЙ во главе с президентом Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антоном Глушковым приступает к практической реализации Федерального закона № 309-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации»
24.07.2025

Ассоциация «НОСТРОЙ» информирует о состоявшемся 19.06.2025 совещании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера с участием представителей Ассоциации и саморегулируемых организаций по теме: «Совершенствование системы саморегулирования в строительной отрасли».  
19.06.2025

В целях выявления потребности в услугах цифровой картографии и пространственных данных публично-правовой компанией «Роскадастр» подготовлена анкета «Исследование потребностей в картографической продукции и пространственных данных»
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 20.10.2016 ]
ИНФОРМАЦИЯ НОСТРОЙ ПО КОМПЕНСАЦИОННЫМ ФОНДАМ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ КАНДИДАТОВ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СРО

Доводим до Вашего сведения, что согласно информации НОСТРОЙ не все саморегулируемые организации могут подтвердить достаточность денежных средств компенсационного фонда на своих расчетных счетах. Для ознакомления с данными НОСТРОЙ необходимо перейти по ссылке.

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональный Альянс Строителей» просит быть внимательными в выборе саморегулируемой организации при вступлении.



  Страница изменена: 20.10.2016
© МАС, 2010.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design